Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Torniquetes completos faciais da altura da impressão digital do QR Code do cartão do RFID para o estádio IP62 exterior
| Tamanho do produto: | 2400*1350*2260mm ou tamanho feito sob encomenda |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
portas automáticas dos torniquetes da entrada do reconhecimento de cara da impressão digital do QR Code da fábrica de 60cm China
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Porta moderna durável RFID impermeável da barreira do torniquete para o metro seguro
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Barreira robusta bidirecional de aço inoxidável das portas resistentes da segurança do torniquete da entrada
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Acesso biométrico dos torniquetes pedestres completos dobro da altura das pistas para residencial
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Material de aço inoxidável largura interna/exterior de Wing Pedestrian Turnstile Gate 900mm do dobro
| pista: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tipo: | Automático semiautomático/completo/manual |
304/316 de torniquete facial de aço inoxidável do reconhecimento automático semi automático/completo/manual
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| pista: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
Turnstile de faixa de velocidade para pedestres internos e externos com reconhecimento facial
| material: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | Turniquete de faixa de velocidade |
Sistema de reconhecimento facial de pedestres de alta velocidade Porta giratória de alta velocidade Entrada e acesso de saída
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Tamanho do produto: | Diâmetro do pilar 168 mm; altura 1000 mm |
Smart QR Code Scanner RFID Tripod Turnstile Gate com sistema de controle de acesso automático Drop Arm para estação de metrô e entrada de cantina
| Tipo: | tipo de catraca de tripé de alto tráfego |
|---|---|
| Aplicativo: | estação de metrô/trem/ônibus |
| Velocidade de digitalização: | 35-40 pessoas/min |

