Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Aeroporto/metro/Hall Speed Gate Turnstile nadador com o leitor automático de Rfid
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Porta biométrica do mecanismo dos torniquetes da impressão digital do acesso da porta do motor sem escova da C.C. da segurança
| Garantia: | Serviço de garantia gratuito de 1 ano |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nome do produto: | Meio controle de acesso automático do torniquete para o gym |
Meios torniquetes de aço inoxidável semi automáticos da altura, torniquete à altura da cintura
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | Standared 304 de aço inoxidável |
Torniquete eletrônico do tripé de Luxtry, sistemas de segurança feitos sob encomenda do torniquete do tamanho para a construção alta da classe
| Nome do produto: | Torniquete eletrônico do tripé de Luxtry |
|---|---|
| materail: | 304 de aço inoxidável |
| Dimensão: | 1200*280*980mm |
Vizinhanças, coleção da cara da impressão digital do cartão dos torniquetes RFID do controle de acesso da aptidão
| Nome do produto: | torniquete do controle de acesso |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Peso de efetivação: | 70KG/pc |
Porta de gerencio do torniquete do pedestre RFID do tripé do braço, anti função do alarme da precipitação
| Nome do produto: | Torniquete do tripé do preço competitivo |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*300*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquetes porta da altura do tripé automático meios, controle pedestre do torniquete do metro da entrada
| Nome do produto: | Barreira do torniquete do tripé do Esd com o varredor do código de barras e da impressão digital do |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Meia moeda da altura ou portas operadas simbólicas da entrada do torniquete para a entrada da piscina
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1100 mm (A) |
Fechamento portátil 304 SS da porta do torniquete da segurança da meia altura com o aceitante das moedas de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Porta pedestre biométrica do torniquete de SS316 RS485 para o aeroporto
| Tamanho do produto: | 2250 (L) * 1400 (W) * 1200 (H) mm |
|---|---|
| Tipo: | Controle manual ou automático |
| Material: | 304 aço inoxidável / 316 aço inoxidável |

