Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
O CE da segurança aprovou/reação rápido/porta automática do torniquete do tripé com QR Code da impressão digital/sistema do código de barras
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
| Tamanho do pacote: | 1280mm (L) * 360mm (W) * 1060mm (h) |
Parque automático, clube, largura mecânica da passagem da porta do torniquete do tripé da entrada da estação 600 milímetros
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Torniquete automático de construção da porta de velocidade da entrada da fábrica sob 240 volts
| Tamanho do produto: | 1400 x 65 L x 1000 mm |
|---|---|
| Peso Líquido: | 80 kg |
| Material: | Aço inoxidável 304/aço inoxidável 316 (personalizado) |
35 pessoas/braço de Min Flap Barrier Gate Retractable deixam cair o controle de Rfid mais o verificador do Esd
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
|---|---|
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Do torniquete completo da altura da única entrada mecanismo manual/elétrico automático biométrico
| Tamanho do produto: | 3100(L) *1500(W) *2250(H) mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Torneirão de entrada única de altura total |
O código de barras da identificação de IC toma as impressões digitais o reconhecimento facial do torniquete da porta de balanço
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |
Manutenção durável da porta biométrica do torniquete da aleta da velocidade 0.3s com luz do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Do torniquete completo da altura da cara de cartão do RFID pista dobro da segurança alta única/para a prisão
| Tamanho do produto: | 1630x1580x2300mm ou tamanho personalizado |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
Do torniquete facial da alta segurança do reconhecimento da impressão digital altura completa IP62 exterior
| Tamanho do produto: | 1500*1350*2260mm ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Tipo: | Torniquete da alta segurança |
Porta do torniquete da aleta do verificador do ESD do pessoal da entrada do quarto desinfetado para a correia do pulso e do pé
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |

