Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Do torniquete facial da alta segurança do reconhecimento da impressão digital altura completa IP62 exterior
| Tamanho do produto: | 1500*1350*2260mm ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Tipo: | Torniquete da alta segurança |
Porta do torniquete da aleta do verificador do ESD do pessoal da entrada do quarto desinfetado para a correia do pulso e do pé
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |
Torniquete da porta de velocidade da segurança da passagem rápida do TCP/IP auto com C.C. 24V do leitor do RFID
| Nome do produto: | 304 SUS porta de torneio de velocidade |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400*310*1000 mm |
| Tamanho da embalagem: | 1480*380*1080mm |
Torniquete seguro elétrico da entrada da biblioteca do canal bidirecional duplo do acesso da porta com relação do rfid do código de barras
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Porta multi Acess do torniquete do estação de caminhos de ferro do Gym da passagem aceitável
| Nome do produto: | Torniquete do tripé para o Gym |
|---|---|
| Lugar da aplicação: | Gym, parque de diversões, estádio, área pulic, prédio de escritórios, clube, etc. |
| Peso de efetivação: | 70KG |
a Web exterior interna do torniquete 50w baseou o IP que Acess biométrico automatizou portas de segurança
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 80KG |
A porta do torniquete do tripé da altura da cintura do sistema do controle de acesso personalizou
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Porta de segurança do torniquete da barreira da aleta do RFID com alerta da voz e função do alarme
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta do RFID com função alerta da voz e função do alarme |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
Toda a porta mecânica elétrica da barreira do balanço, controle de acesso do torniquete da altura da residência meio
| Nome do produto: | porta mecânica Todo-elétrica da barreira do balanço no controle de acesso da residência |
|---|---|
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Época da abertura/que fecha-se: | 1 segundo |
Torniquetes espertos luxuosos da altura da porta de balanço do braço do projeto de canal de CHINA únicos meios com sinal do CE
| Tamanho do produto: | 1500x120x1000H mm (ou sob medida) |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Largura de passagem: | 550 mm, 600~900 mm, ou mais customizado |

