Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Porta pedestre do torniquete do cartão dobro do rfid dos torniquetes do controle de acesso do motor
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤600 milímetro |
| Passando o sentido: | bidirecional ou único (ajustável) |
Sistema de aço inoxidável do controle de acesso da porta de alta velocidade da barreira de Edestrian para o restaurante Salão
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Porta magnética do torniquete do controle de acesso de RS485 SS304 IP54
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Três comprimentos do braço: | 51cm |
| Velocidade do trânsito: | 25~32 pessoas/minuto |
Porta completa da barreira da segurança do QR Code RFID da impressão digital da porta do torniquete da altura do controle de acesso
| Tamanho do produto: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Aplicação: | Prisão, fábrica, governo etc. |
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
RFID/Fingperint/ODM do OEM da porta do torniquete do controle de acesso varredura da cara para a construção
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |
Cadeira de rodas deficiente do apoio em dois sentidos da porta 1.1meter do torniquete do controle de acesso
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Os torniquetes acrílicos da porta de velocidade da pista da barreira conduziram a iluminação do armário contínuo
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Porta automática completa do torniquete do balanço com sistema do controle de acesso do reconhecimento de cara
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto: | Porta automática do torniquete do balanço |
| Uma comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Anti epidemia da porta impermeável do torniquete da velocidade com teste facial do reconhecimento/temperatura
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Porta do torniquete com reconhecimento facial |
Porta pedestre da barreira da segurança da barreira do torniquete da aleta com reconhecimento facial
| Nome do produto: | Porta da barreira com reconhecimento facial |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 500*280*960mmmm |
| Tamanho da embalagem: | 580*360*1050mm |

