Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Torniquetes espertos luxuosos da altura da porta de balanço do braço do projeto de canal de CHINA únicos meios com sinal do CE
| Tamanho do produto: | 1500x120x1000H mm (ou sob medida) |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Largura de passagem: | 550 mm, 600~900 mm, ou mais customizado |
Saída do supermercado/de alta velocidade e porta da entrada função do alarme da precipitação do controle de acesso anti
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Gestão simbólica do pagamento do software do sistema SDK do controle de acesso do torniquete do tripé do metro da moeda
| Materiais para a habitação: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Torniquete simbólico do tripé da moeda |
Botão de controle remoto a fichas da porta do torniquete do tripé do toalete e do ônibus
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤600 milímetro |
| Sinal de saída: | sinal padrão do relé |
Entrada completa alta da trilha da barreira uma do torniquete da altura da prisão de Indonésia
| Tamanho do produto: | 1630(C)*1500(L)*2300(A) mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Torneirão de entrada única de altura total |
Porta ótica da barreira da aleta da passagem, torniquete direcional da altura do ônibus do bi alarme sadio do meio
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Turniquete de flaps bidireccional |
Torniquete facial do reconhecimento de Digitas, sistema do controle de acesso da porta da barreira do balanço
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Aplicativo: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Torniquete pedestre automático IP54 da porta de velocidade do deslizamento para o sistema do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete da porta de velocidade do deslizamento |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Torniquete elétrico automático do Dropbox da porta de alta velocidade da barreira da segurança para a porta de exterior
| Fonte de energia: | AC220V/110V |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Asas retráteis do torniquete da barreira da aleta da porta de corrediça com sistema de reconhecimento de cara
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |

