Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Torniquete de baixo nível de ruído da porta da barreira do balanço dos desenhos animados da criança para o jardim de infância das crianças
| Nome do item: | Cartoon Swing Barrier Gate |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Torniquete da porta de velocidade de 304 SS com a câmera térmica do reconhecimento de cara
| Nome do produto: | Porta de velocidade |
|---|---|
| Sira para: | Indoor&outdoor |
| Formato de Wiegand: | 26/34 |
Cartão direcional do torniquete RFID do bi da porta da barreira do balanço do jardim de infância da escola
| Nome do artigo: | Torniquete direcional do bi da panda |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquetes da altura da alta segurança anti cauda dos meios com a impressão digital da câmera do reconhecimento de cara
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Movimento anticolisão da função do torniquete duplo impermeável da barreira do balanço da pista
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Cartão completo bidirecional pedestre da porta RFID do torniquete da altura/controle de acesso da impressão digital
| Tamanho: | 2760*1350*2350mm |
|---|---|
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
| Pacote: | 4 pacotes, 10CBM |
Aleta facial da porta do torniquete da segurança do ODM do OEM de Racognition com sistema contrário do ESD
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Software de controle facial da tela da varredura do ESD da velocidade elétrica do torniquete da barreira da aleta
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Único núcleo Speedgate do torniquete facial bidirecional de Recignition umas entrada/saída
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Catraca Unidirecional Portões de Entrada Código QR Leitor RFID Controle de Acesso Portão Catraca
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |

