Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
8 polegadas LCD ESD Tester Porta de torneira 1200mm de aço inoxidável
| Tamanho do torneador: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Esd tamanho do pedal: | 400 mm (W) x 420mm (l) x 20 mm (h) |
| Capacidade de gravação: | 100.000 ou mais |
Porta automática da barreira da aleta do metro/metro com sistema conduzido do lembrete e do controle de acesso
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Incorpore o cartão da saída RFID/o sistema de controlo automático do torniquete da barreira da aleta verificador da impressão digital/ESD
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Mecanismo retrátil automático completo da porta da barreira do torniquete do aeroporto do motor dobro
| Tipo: | Torniquete dobro da aleta do motor |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Barreira infravermelha conduzida da porta de balanço da porta leve de SecuritySwing do pedestre do acesso da segurança do RFID
| Nome do produto: | Barreira de balanço para pedestres |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
Controle de acesso de integração do reconhecimento de cara da porta do torniquete do tripé da segurança
| Nome do produto: | Porta do torniquete do controle de acesso do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
Torniquetes de alta velocidade de aço inoxidável do controle de acesso da porta únicos ou bi direcional
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200 (L) * 280 (W) * 980 (H) milímetros |
| Material: | Standared 304 de aço inoxidável |
Portas da entrada do torniquete da oficina, sistemas de segurança do torniquete do esd com dispositivo do teste
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Automaticamente a porta do torniquete do tripé, reconhecimento giratório da impressão digital da barreira do braço da gota controlou
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Turnstile de controle de acesso duplo de leitores de código QR com orientação LED
| Nome do produto: | Android 2D Barcode Scanner Turnstile |
|---|---|
| tipo: | Semiautomático |
| Aplicativo: | Fora dentro |

