Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
Torniquete ótico da barreira da aleta do contador RFID com altura do reconhecimento de cara meia
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Fonte de energia: | AC110 ou AC220 +/- 10% |
Da porta facial da barreira da aleta do reconhecimento do código de barras do RFID sistema pedestre do controle de acesso
| Nome do artigo: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Leitor facial do QR Code do verde da UE do torniquete do reconhecimento de Android de 8 polegadas
| Detecção da cara: | 20 mil bancos de dados locais da cara |
|---|---|
| Porta usb: | USB2.0 e 2micros |
| Modo da aplicação: | Porta, a instalação fixada na parede, desktop, assoalho-montada |
Torniquete do metro do aeroporto com terminal de PC do painel LCD do reconhecimento de cara
| Product Size: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Product Name: | Width 900mm Double Wing Turnstile |
| Application: | Movie or Fitness certer or Hotel or Restaurant entrance |
Porta de revestimento luxuosa do torniquete da barreira do balanço, porta da barreira do balanço do Rec da cara
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Porta de aço inoxidável da segurança do motor do ESD BLDC do torniquete da altura da cintura para o Gym
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Controle de Acesso Barreira de porta de segurança Tornáveis automáticos com leitor de código Qr
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Externo interno |
304 SS Material Porta de torneira de alta velocidade para controle de acesso exterior interior Super pequeno tamanho
| Nome do produtoModo de controlo: | Portão de torneio de alta velocidade pequeno |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Método de comunicação: | TCP/IP ou RS485 |
Half da altura do leitor do acesso do zk ou barreira de vidro retrátil do torniquete alto completo, porta de velocidade para o teatro interno
| Tamanho do produto: | 1400mm*310mm*1000mm |
|---|---|
| Direção: | entrada e existência |
| Largura do caminho: | 600 mm |
Barreira pedestre RS485 do balanço da segurança de Passager do controlo semi automático/relação do TCP/IP
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |

