Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
Bens de corrida flexíveis automáticos de aço inoxidável para lojas, supermercado do torniquete do balanço
| Tamanho do produto: | diâmetro: pólo principal: Φ168mm altura: 1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão automático de barreira giratória de pilares |
Porta de aço inoxidável durável da barreira do torniquete do porto da porta RS485 da barreira do balanço
| Tamanho do produto: | 380 (L)*280 (W)*1000 (H) (MILÍMETRO) |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão de barreira giratória automática de ponte |
Logo Bidirectional Swing Barrier Gate especial customizável de aço inoxidável/torniquete automático
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
Costume de aço inoxidável de Electronic Turnstile Door 304 do leitor das faixas do cartão/pulso
| Compatível: | Leitor RFID e leitor de impressão digital, acesso a moedas, leitor de código QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1510*380*1080mm |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Três sistemas de segurança verticais resistentes do torniquete da meia altura da porta do torniquete do tripé do braço
| Nome do produto: | Meio torniquete do tripé da altura |
|---|---|
| Local de aplicação: | Parque de diversões, estádio, área pública, parque, edifício de escritórios, clube, etc. |
| Peso bruto: | 70 kg |
Mecanismo semi auto Cusotmize de Turnstyle do metro do controle de acesso da entrada
| Nome do produto: | Mecanismo do torniquete do tripé |
|---|---|
| Lugar da aplicação: | Gym, parque de diversões, estádio, área pulic, prédio de escritórios, clube, etc. |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Porta direcional do mecanismo da barreira do torniquete do rfid do bi do diodo emissor de luz para o museu
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Porta do torniquete do tripé de três braços
| Material de moradia: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura de passagem: | ≤600 mm |
| Sinal de saída: | sinal padrão do relé |
Porta retrátil elétrica IP54 da barreira do torniquete de Smart Card com relação do RFID
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
Três da porta completa do torniquete da altura das pistas 2250mm varredor biométrico da cara conduzido contra
| Tamanho do produto: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Aplicação: | Prisão, fábrica, governo etc. |
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |

