Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
Automático gire portas de segurança do torniquete
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200 mm (C) * 300 mm (L) * 980 mm (A) |
| Material: | 304 padrão de aço inoxidável |
CE porta com coletor de moeda, funcionamento estável do torniquete do tripé da fonte de uma alimentação de 120 volts
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1100 mm (A) |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Porta eletromagnética do qr do código do varredor do mecanismo do torniquete aberta para o canal da universidade
| PI: | 54 |
|---|---|
| Direção: | Bi-sentido ajustável |
| Painel das asas: | material acrílico, cor opcional |
controle de acesso de Rfid dos torniquetes da altura do torniquete aberto da porta de velocidade do tempo 0.5s meio
| Espaço do uso: | Entrada da área residencial, parque, parque de diversões; escola; centro de jogos |
|---|---|
| Tamanho: | 1400 x 330 x 1000 mm (A) |
| Altura dos braços deslizantes: | 1m, 1,2m ou 1,4 metros personalizados |
Porta automática da barreira da aleta do controle de acesso do torniquete do cartão RFID de IC/identificação
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
Porta ótica da barreira da aleta da passagem, torniquete direcional da altura do ônibus do bi alarme sadio do meio
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Turniquete de flaps bidireccional |
O código de barras do clube de aptidão verifica dentro o torniquete da porta de velocidade, torniquete do balanço do escritório
| Horário de abertura: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400*300*1000mm |
| Material da asa: | Acrílico |
Do torniquete facial do reconhecimento do tripé porta contrária automática da segurança RFID da entrada
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
Os torniquetes térmicos do controle de acesso da porta do reconhecimento de cara do varredor com câmera Waterproof a barreira da cerca
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |
Torniquete completo biométrico da altura da largura 1200w do estádio 650mm
| Tamanho do produto: | 2400 (L) * 1250 (W) * 2250 |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Garantia: | 1 ano |

