Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Pessoas de aço inoxidável da velocidade 40 da passagem do torniquete da barreira da aleta do projeto elegante/minuto
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Porta infravermelha da barreira da aleta do torniquete do sensor com anti inteligente - pitada/cauda/função do Retrogradation
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Botão de controle remoto do meio torniquete de leitura/gravação múltiplo da porta de balanço do dispositivo da altura
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete da porta RFID da barreira do tripé de três braços com o leitor de cartão de IC/identificação para a estação de metro
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Normalmente 40 pessoas/porta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil da segurança da operação
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão de barreira giratória inteligente de ponte |
Portas de segurança IP54 impermeável do torniquete da impressão digital do sentido do Bi
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 600mm (L) * 300mm (W) * 990mm (h) |
Controle de acesso inteligente habilitado do torniquete da altura do ESD RFID do CE meio
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Código de barras da segurança do pedestre RS485/torniquete para a área de turista, museu do varredor código de Qr, entrada do cinema
| Nome do produto: | Torniquete do varredor de código de Qr |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Tensão de funcionamento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Verificador simbólico do ESD da impressão digital do cartão da identificação de IC dos torniquetes do controle de acesso do tripé da entrada & da saída
| nome do artigo: | Torniquete do tripé do preço competitivo |
|---|---|
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
| Tensão de funcionamento: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Torniquete e Passgate do tripé da estação com o fuction restaurado automático da luz indicadora do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |

