Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
Solenoide que trava o mecanismo do torniquete de uma rotação de 90 graus
| Tamanho do produto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Torniquete de vidro da porta de balanço do obstáculo da altura RS485 completa
| Tamanho do produto: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Nome do produto: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
| Aplicativo: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Os torniquetes impermeáveis originais das crianças bloqueiam o controlo de segurança duplo da pista nenhum toque com aceitante da moeda
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Porta do torniquete da segurança do divertimento da escola da porta do torniquete da aleta do IP de RS485 TCP
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Porta de abertura automática do torniquete do balanço do supermercado de aço da porta do torniquete da segurança
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |
304/316 de motor sem escova de aço inoxidável da C.C. de Min With das pessoas da porta 30 - 40 do torniquete do RFID
| Nome: | Portão de Tornilha do Tripé |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC110~240 V |
| Nível de proteção: | IP54 |
Torniquete 304 1200*280*1000mm de aço inoxidável do torniquete facial semi automático do reconhecimento
| Aplicativo: | Interno / externo |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Tipo: | Automático semiautomático/completo/manual |
Eventos ao ar livre FCC Porta giratória giratória automática 316 de aço inoxidável
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Catraca bidirecional de 2 pistas com reconhecimento facial para escolas
| DIMENSÃO: | 1200(C)*280(L)*900(A)MM |
|---|---|
| Tipo: | Manual ou semi-automático / totalmente automático |
| Compatível: | Rosto / RFID / Impressão digital / Moeda / Código de barras QR |
Torniquete de vidro de trabalho alto elegante da velocidade da porta de velocidade da segurança para o serviço público
| Nome do produto: | 304 SUS porta de torneio de velocidade |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400*310*1000 mm |
| Tamanho do pacote: | 1510*380*1080mm |

