Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
Porta direcional do torniquete da segurança do meio Bi da altura com leitor de cartão
| Aplicação: | edifícios de escritórios, lobby, ginásio, banco, governo etc. |
|---|---|
| Largura de passagem: | 60 a 120 cm |
| Tamanho do produto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
Porta inteligente da barreira do controle de acesso RS485 facial para o lugar público do prédio de escritórios
| Nome do produto: | Controle de acesso facial Porta de barreira inteligente |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| material: | 304 aço inoxidável |
Sistema do torniquete do Esd da porta do verificador do controle de acesso SUS304 IP54 ESD
| Nome do produto: | Sistema da porta do torniquete do Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta pedestre bidirecional do torniquete do tripé com a lâmpada indicadora do sistema do controle de acesso/diodo emissor de luz/luz do alarme
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Torniquete de aço inoxidável do balanço do cartão do controlo de segurança RFID, porta de balanço elétrica de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete do balanço do cartão do RFID |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Peso líquido: | 150kg/pair |
Porta automática da barreira do preço competitivo inteligente do torniquete do ESD da altura da cintura
| Material: | Aço inoxidável 304 ou 316 |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC220V/110V, 50/60Hz |
| Nome do produto: | Sistema de barreira de controle de acesso à porta |
Porta pedestre da barreira da aleta com fechadura da porta digital, sistemas do torniquete do estádio
| Nome do produto: | Porta pedestre retrátil da barreira da aleta com a fechadura da porta digital do leitor do rfid |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso de efetivação: | 90kg |
Porta de Baffle Flap Barrier do leitor de código de Qr, Gym/sistemas da porta torniquete do estádio
| Nome do produto: | Porta da barreira de Baffle Flap do leitor de código de Qr da função do alarme para a exposição e o |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
A porta da barreira da aleta da entrada da segurança/toma as impressões digitais torniquetes completos da altura
| Nome do produto: | Barreira da porta da barreira da aleta da entrada da segurança no RFID e no controlo a distância da |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
| Movimento de trabalho: | Válvula de solenoide de DC24V |
Torniquetes verticais do controle de acesso do tripé 420mm (L) * 330mm (W) * 990mm (h)
| Nome do produto: | torniquete pequeno do tamanho |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 40KG |

