Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1030 produtos.
Porta de aço do torniquete do tripé do RFID
| Material de moradia: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura de passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | torniquete de tripé de três braços |
Torniquetes da altura do cartão vertical de Rfid meios para a escola, a estação de ônibus e o Gym
| Material da carcaça: | 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤600 milímetro |
| Nome do Produto: | meios torniquetes da altura |
304 largura facial de aço inoxidável da passagem do sistema de segurança 600mm do torniquete do reconhecimento
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
asas duplas óticas automáticas largas do controle de multidão da porta da barreira da entrada do canal de 900mm
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Portas de segurança interiores do tripé da biblioteca/loja um código pedestre do torniquete HS do acesso da maneira
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Sistemas de segurança automáticos do torniquete da medida da temperatura para o hospital
| Aplicação: | Exterior, Escritório\Escola\Aeroporto\Metrô |
|---|---|
| Tamanho do produto: | alto 1450 mm |
| Material da porta: | Aço |
Controle multifuncional da entrada da passagem da porta da barreira da aleta do controle de acesso para o lugar público
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Tamanho da embalagem: | 1280*300*1070 mm |
Porta completa do torniquete da altura da pista dobro com reconhecimento do cartão/cara do RFID para a prisão do estádio
| Tamanho do produto: | 2760*1350*2350mm ((pode ser de tamanho personalizado) |
|---|---|
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
| Tipo: | Porta completa do torniquete da altura da pista dobro |
porta AC110 do torniquete do tripé da largura da passagem de 500mm - de 600mm - fonte de alimentação 240V
| Velocidade de passagem: | 30 ~ 40 pessoas/min |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Material: | Aço inoxidável 304/316 |
Fabricante de Tornilha de Tornilha de Tornificação de Gate de Ala Facial de Alta Segurança Pedestria
| Nome do produto: | Wing Gate Turnstile |
|---|---|
| Materiais: | 304 Ss |
| Maneira de controle: | Automático completo |

