Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ controlled access turnstiles ] Combine 1015 produtos.
SS 304/316 3 torniquetes de rolamento com botão/cartão/modo de operação de controle remoto
| Tamanho: | 1200mm (L) X 280mm (W) X 1000mm (H) |
|---|---|
| Nome: | Portão de Tornilha do Tripé |
| Material: | Aço inoxidável 304/316 |
Portão bi-direcional de torneira de flap 3 canais para controle de acesso seguro
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Segurança vertical Desativa automaticamente torneiros Controlador de cartão RFID Porta personalizada de aço inoxidável
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, impressão digital |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |
O automóvel reposiciona o motor da escova da C.C. 24V do detector de Flexiable IR do torniquete do balanço de Rfid da segurança
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete inteligente bidirecional da aleta da meia porta da aleta da segurança do prestígio da altura com sistema da entrada de porta de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Dispositivo de alarme esperto do VIP e do controle de acesso pedestre automático deficiente da porta de balanço
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Turnostil RFID totalmente automático
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | aço inoxidável 304 |
Aeroporto/metro/Hall Speed Gate Turnstile nadador com o leitor automático de Rfid
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Porta biométrica do mecanismo dos torniquetes da impressão digital do acesso da porta do motor sem escova da C.C. da segurança
| Garantia: | Serviço de garantia gratuito de 1 ano |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nome do produto: | Meio controle de acesso automático do torniquete para o gym |
Meios torniquetes de aço inoxidável semi automáticos da altura, torniquete à altura da cintura
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | Standared 304 de aço inoxidável |

