Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Acesso automático completo da porta da barreira do balanço com alarme sadio/claro a impedir o intruso ilegal
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Portão de barreira giratória inteligente de ponte |
| Largura de passagem: | 530mm-830mm |
Torniquete biométrico do tripé da porta do rolamento da função com contador em de aço inoxidável inoxidável
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0,2 segundos |
Controle de acesso de integração do reconhecimento de cara da porta do torniquete do tripé da segurança
| Nome do produto: | Porta do torniquete do controle de acesso do reconhecimento de cara |
|---|---|
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
Fora da espessura impermeável da porta 1.5mm do torniquete do controle da entrada com leitor de NFC
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
| Nome do produto: | Torniquete automático do tripiod de 304 SUS |
Dobro automático completo Chips Bi da porta do torniquete do braço da gota - rolo três direcional
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1080 mm (A) |
Porta pedestre bidirecional do torniquete do tripé com a lâmpada indicadora do sistema do controle de acesso/diodo emissor de luz/luz do alarme
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Auto pessoas restauradas Min For Gym Club Company da porta IP54 35 da barreira da aleta
| Garantia: | Serviço de garantia gratuito de 1 ano |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Nome do produto: | Meio controle de acesso automático do torniquete para o gym |
Largura da passagem porta automática completa da barreira do tripé de 600 milímetros com moeda Accepter/função contrária
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
|---|---|
| Peso Líquido: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70kg |
Anti - construtor hidráulico da estrada da segurança do terrorismo, sistema do construtor da estrada da entrada do hotel
| Tamanho: | Padrão: L 2500* W 920* H 760 milímetros, igualmente pode estar a um comprimento feito sob encomenda |
|---|---|
| Categoria da proteção: | IP54 |
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
Meia moeda da altura ou portas operadas simbólicas da entrada do torniquete para a entrada da piscina
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 420 mm (C) * 330 mm (L) * 1000 mm (A) |
| Tamanho do pacote: | 520 mm (C) * 430 mm (L) * 1100 mm (A) |

