Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Torniquete da altura da cintura do código de barras do código de Qr para o estádio/Gym/cinema/área cênico
| Nome do produto: | Torniquete do código de barras do código de QR |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 aço inoxidável |
Porta de balanço inteligente da segurança do controle de acesso da C.C. 24V, portas de balanço do aeroporto
| Nome do produto: | torniquete do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta revolvendo do torniquete do tripé do braço do controle de fluxo para a estação do supermaket da escola
| Nome do produto: | Porta revolvendo da segurança do torniquete do tripé do braço do controle de fluxo para a estação do |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Porta biométrica da barreira do balanço
| Tamanho do produto: | 1500*120*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | a saúde projeta-se, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
| Material: | 304/316 de aço inoxidável |
porta da barreira do balanço do jardim de infância sentido do bi da largura da passagem de 600 - de 900mm ajustável
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Porta de barreira pedonal inteligente
| Nome do produto: | Catraca de Velocidade |
|---|---|
| Ecrã LED frontal: | Pode ser personalizado |
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
Porta de velocidade pedestre da porta de aço inoxidável do torniquete do tripé do sistema do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta eletrônica do torniquete do tripé do sistema Ticketing do RFID para o CE do turista aprovado
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | Standared 304 de aço inoxidável |
Sistema de aço inoxidável do controle de acesso da porta de alta velocidade da barreira de Edestrian para o restaurante Salão
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Porta de balanço original do padrão elevado para a pessoa rápida da passagem 40 da área pública um minuto
| Nome do produto: | 304 SUS torneiro tripiodal |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |

