Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Sistema de barreira completo duplo magro do controle de acesso da porta do torniquete da altura de Rfid
| Fonte de energia: | AC220V/110V |
|---|---|
| Material: | SS 304, espessura 1,5 mm ~ 2,0 mm |
| Taxa de aprovação: | 35~40 pessoas/minuto |
Torniquete bidirecional da porta de velocidade com código de barras facial de uma comunicação do IP de TCP do leitor
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1,2m-2,2m |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Modern Automatic Barrier Gate with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Passage width: | 550mm-600mm |
|---|---|
| Pass speed: | 30-40 persons/min |
| Power supply: | 100~240 V(AC) |
O código de barras da identificação de IC toma as impressões digitais o reconhecimento facial do torniquete da porta de balanço
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |
Torniquetes de aço inoxidável da porta RS485 304 da barreira do balanço do suporte 1.5meter do pé
| Tamanho do produto: | 280*330*1500mm |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Comprimento do braço de balanço: | 30-90cm |
Porta do torniquete da velocidade da aleta da piscina com passagem infravermelha moderna da câmera
| Painel de asa: | Cor vermelha / azul / transparente / preta |
|---|---|
| Fonte de energia: | 100-240V ((AC) |
| Taxa de taxa de transferência: | 35 a 40 pessoas por minuto |
Torniquete de alta velocidade do reconhecimento de cara do torniquete da barreira do balanço 304SUS
| Painel de asa: | Cor vermelha / azul / transparente / preta |
|---|---|
| Fonte de energia: | 100-240V ((AC) |
| Taxa de taxa de transferência: | 35 a 40 pessoas por minuto |
SS304 Segurança Gestão do Controle de Acesso Porta de Barreira de Flap Porta de Segurança Turnstile Para Trem
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
As construções públicas incitam o tipo superior preço deficiente do tubo da qualidade dos torniquetes do acesso
| Nome do produto: | Guarita de aço colorida |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1.2×1.5×2.4m 1.5×1.5×2.4m 1.5×1.7×2.4m 1.8×1.8×2.4m 1.7×2.0×2.4m 2.0×2.5×2.4m |
| Material: | Aço colorido |
Torniquete de aço inoxidável automático completo bidirecional do controle de acesso da impressão digital do certificado do CE
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS485/TCP/IP |
| Dimensão: | 1200 * 300 * 1000 (mm) |

