Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Leitor Entrance And Exit do código de barras da porta do torniquete do tripé do torniquete do controle de acesso do mecanismo
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Porta exterior do torniquete do tripé da entrada com o código de barras do operater da moeda/RFID
| Nome do produto: | Barreira do torniquete do tripé do Esd com o varredor do código de barras e da impressão digital do |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Portas da entrada do torniquete da oficina, sistemas de segurança do torniquete do esd com dispositivo do teste
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Compatível: | Sistema de ensaio ESD |
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
Automáticos biométricos gerenciem altura da porta do torniquete do tripé a meia para a entrada
| Materiais para a habitação: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | Turnipode de tripé |
Código de barras/sistemas de gestão automáticos para a área de turista, museu do bilhete do torniquete código de Qr, entrada do cinema
| Nome do produto: | Sistema de Gestão de Bilhetes |
|---|---|
| Aplicativo: | Estação de metro, estação de autocarros, cinema, estádio, concerto, etc. |
| Tipo: | Portão com sistema de gestão de bilhetes |
Pedestre direcional da porta do torniquete do tripé do Bi de aço inoxidável com leitor de Rfid
| Nome do produto: | Ferramenta de rodapé de tripé de preço competitivo |
|---|---|
| tamanho: | 1200*280*980mm |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Torniquetes à altura da cintura da vida longa impermeável operados pelo bracelete do RFID/cartão da moeda/RFID
| Nome do produto: | Piscina Turnsitle |
|---|---|
| Peso líquido: | 65Kg |
| Peso de efetivação: | 70KG |
Torniquete de aço inoxidável interno do tripé da segurança do corpo com de alta qualidade
| Nome do produto: | Porta do torniquete do tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete de Access Control do leitor de cartão do sistema RFID do código de barras para o turismo/esportes
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Barreiras manuais verticais do torniquete eletrônico do OEM/ODM da segurança com controle de Rfid
| Nome do produto: | Turnipode de tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 420*330*980mm |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |

