Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Sistema hidráulico do construtor da estrada da barreira dos carros do controle com os 304 de aço inoxidável
| Grau de proteção: | IP54 |
|---|---|
| Material: | A3 de aço, pintura antiferrugem |
| Distância de comunicação: | ≤ 1200 m |
Segurança do controle de acesso da fábrica da porta da barreira do tripé do sentido do Bi
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Barreira de acesso com abas em aço inoxidável 304 1200x300x1000mm Acesso NFC RFID
| Troca de fonte de alimentação: | AC220 ± 10%V 50Hz ou AC110 ± 10%V 60Hz |
|---|---|
| Material: | 304 aço inoxidável |
| Tamanho: | 1200 * 300 * 1000mm |
porta pedestre inteligente da barreira da porta do braço SUS304 IP54 ESD de 51cm
| Nome do produto: | Portão de barreira para pedestres |
|---|---|
| Materiais: | SS304 |
| Software de controlo: | - Sim, sim. |
Porta biométrica da barreira da aleta do reconhecimento DC24V para a estação de metro
| Tipo: | unidade de núcleo único ou de núcleo duplo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / exterior (abrigo), -10-70°C |
| Certificação: | CE |
Portão de barreira de balanço rápido com leitor de código QR RFID aprovado pelo CE
| DIMENSÃO: | 1200(C)*300(L)*1000(A)MM |
|---|---|
| Força de trabalho: | AC 110V / 60HZ |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Porta da barreira da aleta do ESD da detecção da cara da temperatura da pista de 4 passagens
| Tipo: | unidade de núcleo único ou de núcleo duplo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / exterior (abrigo), -10-70°C |
| Certificação: | CE |
IP54 Rated Swing Barrier Gate with 0.6 Second Sliding Speed and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Caudais: | 35 ou 40 pessoas por minuto |
|---|---|
| Velocidade deslizante: | 0,6 segundo |
| Fonte de energia: | AC 100-240V |
Porta de vidro acrílica 40person/Min da barreira da aleta de SS316 0.6s
| Tipo: | unidade de núcleo único ou de núcleo duplo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / exterior (abrigo), -10-70°C |
| Certificação: | CE |
Barreira pedestre da altura térmica da cintura 0.6S do canal 900mm
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
|---|---|
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |

