Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 460 produtos.
Sistema eficaz do acesso do tripé da exposição do sentido, portas dos torniquetes da moeda do ônibus
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 320*310*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Torniquete vertical semi automático de aço inoxidável do tripé 304 com o leitor de cartão de Mifare
| Nome do produto: | Torniquete portátil do tripé |
|---|---|
| Tamanho: | 430*280*990mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta de aço inoxidável inteligente do torniquete do tripé de 3 braços para o tráfego/prédio de escritórios
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Poder 220V/110V de trabalho inteligente da porta do torniquete do tripé da segurança
| Nome do produto: | 304 SUS torneiro tripiodal |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | três torniquetes do braço/trilho |
A barreira biométrica do torniquete do anti aeroporto da segurança da cauda conduziu a exposição para a escola/hotel
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
A porta do torniquete do tripé da prova da oxidação resiste a externo destrói para residencial, Gym
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
304 amortecedores hidráulicos da porta de aço inoxidável do torniquete do tripé inteligentes
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*980mm |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Mecanismo da porta do torniquete do tripé do RFID, sistemas de segurança de aço inoxidável da entrada
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | De aço inoxidável |
A porta da barreira da aleta da alta segurança personalizou a luz conduzida variável
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta da alta segurança |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
A altura da cintura automática gerencie a porta do torniquete do tripé no controle de acesso do supermercado
| MOTOR: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Material: | Padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Movimento de trabalho: | Movimento de trabalho: Válvula de solenoide de DC24V |

