Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 461 produtos.
Torniquete de aço inoxidável automático completo bidirecional do controle de acesso da impressão digital do certificado do CE
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~+70 ℃ |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS485/TCP/IP |
| Dimensão: | 1200 * 300 * 1000 (mm) |
Porta do torniquete do código do OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porta da barreira balanço da segurança/para a entrada pública
| Tamanho do produto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Vida: | Mais de 15 anos |
Os cartões espertos do furto controlaram portas de acesso para a entrada do escritório do hotel do clube do estádio
| material: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 80 kg |
solução esperta sem contato pedestre do sistema da porta de velocidade do torniquete do aeroporto da Anti-utilização não autorizada/NFC para o metro
| Tamanho: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Material Principal: | Aço Inoxidável 304 |
| Aplicação: | entrada / saída de garagem, hotel, casa |
torniquete do reconhecimento de cara do cartão de 60-65cm SS316 Rfid
| Tamanho do produto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
Torniquete da porta de deslizamento da pista RS485 0.6s do pedestre 600mm
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
|---|---|
| Largura de passagem: | 600~900mm (uma passagem) |
| Tipo: | porta spped alta |
Sistema de barreira facial 1200mm do torniquete do reconhecimento do sentido dobro por muito tempo
| certificado: | CE |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC 100~240 volts, 50/60HZ |
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
Porta da barreira do balanço da qualidade superior, resistente à porta bidirecional automática de dano externo
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Porta de segurança do torniquete da barreira da aleta do RFID com alerta da voz e função do alarme
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta do RFID com função alerta da voz e função do alarme |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
Equipamentos retráteis da identificação do leitor de cartão do wirh dos torniquetes do acesso controlado de DC24V
| Nome do produto: | Equipamentos retráteis da identificação do leitor de cartão do wirh da porta da barreira da aleta de |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |

