Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ automatic entrance turnstiles ] Combine 464 produtos.
Incite o espaço livre do torniquete da altura da cintura do controle de acesso voa fabricantes óticos do torniquete
| Aplicação: | coleção da tarifa, estação do bilhete, escritório |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30~40 pessoas/minuto |
| Direção: | Um ou Bi-sentido (opcional) |
Três da porta elétrica do torniquete do tripé do ESD dos corredor braço portátil 3 para a oficina
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Normalmente 40 pessoas/porta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil da segurança da operação
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão de barreira giratória inteligente de ponte |
Porta de Baffle Flap Barrier do leitor de código de Qr, Gym/sistemas da porta torniquete do estádio
| Nome do produto: | Porta da barreira de Baffle Flap do leitor de código de Qr da função do alarme para a exposição e o |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Código de barras Qr Código de controle de acesso de tripé
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Terminar: | Superfície escovada |
| Dimensão: | L1200 x W280 x H1000mm |
Sistemas automáticos do controle de acesso da porta da barreira da entrada para a eletricidade estática
| Materiais para a habitação: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤ 600 mm |
| sinal de saída: | sinal padrão do relé |
Densamente da entrada esperta do esd dos elétricos do acesso do TCP/IP de 1.5mm torniquete da altura da cintura único com sistema de segurança do nfc
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Torniquete à altura da cintura do varredor facial pedestre do braço de Automated Security Gates 3 do leitor do RFID
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Torniquete do tripé do OEM com 25-30 pessoas/minuto que passa a largura da passagem da velocidade 55-60cm e a espessura de aço de 1.2-1.5mm
| Horário de abertura da barreira: | 0,4 s |
|---|---|
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
| Direção de operação: | 2 vias |
Anti leitor Pedestrian Flap Barrier da segurança RFID da cauda, torniquetes eletrônicos para a passagem de construção
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |

