Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Controle de acesso da segurança do reconhecimento de cara da porta do torniquete da velocidade da segurança/RFID
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Torniquetes automáticos da entrada do Gym da exposição dos esportes com a impressão digital do QR Code do cartão do RFID
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Turnostil de entrada do ginásio |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo de exibição: | Tela LCD de exibição facial |
|---|---|
| Largura da pista: | 55-130CM |
| Dimensão: | 1400*200*1000mm (L*W*H) |
Porta retrátil de aço inoxidável da barreira da aleta, multi torniquetes bidirecionais do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete do tripiod de 304 SUS |
|---|---|
| aplicação: | indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
Porta exterior da barreira da aleta da saída da entrada, barreira impermeável automática da aleta para o comparecimento da saída
| Nome: | Porta exterior da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Completo de aço inoxidável - auto porta da barreira do braço da gota do torniquete do RFID para a escola/biblioteca/teatro
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 165mm (W) * 1000mm (h) |
|---|---|
| Tipo: | Braço automático da gota do controle de acesso |
| Tamanho do porto do productCommunication: | RS485, TCP/IP |
Porta rápida do torniquete do tripé da passagem, controle bidirecional da longa distância dos produtos da segurança do torniquete
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Controle de acesso da porta do torniquete da aleta da segurança com o leitor de NFC do leitor do QR Code do painel LCD
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Torniquetes da altura da segurança luxuosa da porta de velocidade da forma meios para a aptidão
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Pacote: | Bubble+crate |
Material interno da porta IP54 SUS304 do torniquete do acesso do ESD do pedestre para o laboratório/Facotry
| Nome do produto: | Portão de torneira de acesso ESD |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |

