Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Nenhum cartão facial do reconhecimento de Hall Swing Barrier Gate With da exposição da biblioteca do ruído/RFID
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Catraca do Pavilhão de Exposições |
Torniquete facial das crianças da porta da barreira do balanço do controle de acesso do cartão do RFID para crianças
| Nome do artigo: | Porta bonito da barreira do balanço |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta impermeável do torniquete do balanço com estilo deslizante do SUS 304 do reconhecimento de cara
| Altura da cerca de vidro: | 1,8m, 1,4m, 1,2m, menos de 1m |
|---|---|
| Tipo: | Portão deslizante de alta velocidade |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Porta de abertura automática do torniquete do balanço do supermercado de aço da porta do torniquete da segurança
| Tamanho do produto: | 1450*1450mm |
|---|---|
| Material da porta: | Aço |
| Velocidade em aberto: | 3-10S |
Porta de velocidade rápida da barreira do balanço da passagem dos torniquetes brancos feitos sob encomenda do controle de acesso da cor
| Certificação: | CE |
|---|---|
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Porta do torniquete do balanço do servo motor de velocidade rápida com a câmera do reconhecimento de cara tela de 8 polegadas
| Tamanho do produto: | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) |
|---|---|
| Nome do produto: | Porta do torniquete do balanço com reconhecimento de cara |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Leitor mecânico Security Turnstile Gate da cara dos pedestres da única porta da barreira do balanço de Polo
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
2D porta do sistema do bilhete do código de barras, torniquete do furto dos cartões do rfid, torniquete do controle de acesso do balanço para o parque marinho
| Tipo: | Tornário leitor de código de barras |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Tamanho: | 1400 * 200 * 1000mm |
Torniquete a fichas do supermercado RFID com função do alarme e função de restauração
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço do supermercado RFID com função do alarme e função de restauração |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Impressão digital totalmente automática balanço torneira barreira de entrada de multidão para aeroportos
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |

