Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Altura ótica eletrônica da cintura da porta da porta da barreira da aleta da alimentação CA de IP54 220v
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Torniquete alto da altura do uso do hotel/escola/prédio de escritórios da classe meio com multi sistema de controlo de Acess
| Tipo: | Meio torniquete da altura |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
RS485 aleta Wing Barrier Double Turnstile Subway 30-40 pessoas/minuto
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280/1480*370*1070mm |
Meio torniquete da pista da porta dois da barreira da aleta da altura com o sensor do IR para a estação de ônibus
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho: | 1200/1400*280*990mm |
| Tamanho do pacote: | 1280/1480*370*1070mm |
O monitor ESD do LCD de 8 polegadas bloqueia torniquetes de aço inoxidável para o laboratório/Facotry
| Nome do produto: | torniquete do esd |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta inteligente da barreira Esd do torniquete pedestre de aço inoxidável de 304
| Nome do produto: | Torniquete da barreira do Esd |
|---|---|
| monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta inteligente da barreira do controle de trajeto pedestre do torniquete da aleta de SUS304 Esd
| Nome do produto: | Esd Flap Turnstile |
|---|---|
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
| Software de controlo: | - Sim, sim. |
Porta direcional do mecanismo da barreira do torniquete do rfid do bi do diodo emissor de luz para o museu
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Porta da barreira do balanço do TCP/IP com cartão/impressão digital do RFID no sistema do controle de acesso
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço do TCP/IP com cartão/impressão digital do RFID no sistema do controle d |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Sistema do torniquete do ESD com o Builit no torniquete humano de Boday ESD da estática do corpo humano da fonte do computador de 8 polegadas
| Nome do produto: | Sistema ESD de torneiras |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 aço inoxidável |

