Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Porta da barreira do balanço da entrada com o leitor de cartão And Software Management do RFID
| Nome do produto: | Torniquete giratório tipo ponte |
|---|---|
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Auto torniquete do balanço da coluna do acesso da porta da barreira do balanço do reconhecimento 0.2s
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Cartão direcional do torniquete RFID do bi da porta da barreira do balanço do jardim de infância da escola
| Nome do artigo: | Torniquete direcional do bi da panda |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta esperta da barreira do balanço com cartão/impressão digital do RFID para a gestão de construção
| Nome do produto: | Porta esperta da barreira do balanço com cartão/impressão digital do RFID para a gestão de construçã |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Cadeira de rodas deficiente do apoio em dois sentidos da porta 1.1meter do torniquete do controle de acesso
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
As crianças de aço inoxidável da Anti-pitada da alta segurança 304 balançam portas Customizd Logo Color Available da barreira
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Nome do produto: | As crianças balançam portas da barreira |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
porta da barreira do balanço do jardim de infância sentido do bi da largura da passagem de 600 - de 900mm ajustável
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Porta facial automática de RecognitionTurnstile para o Gym da biblioteca escolar do escritório
| Nome do produto: | Porta facial de RecognitionTurnstile |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400*300*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&Outdoor |
Logo Bidirectional Swing Barrier Gate especial customizável de aço inoxidável/torniquete automático
| Peso bruto: | 50 kg/conjunto |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
Turnostela balançante de reconhecimento facial personalizável para controle de acesso a pedestres
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| tamanho: | 1200/1400*300*1000 mm |
| Nome do produto: | Reconhecimento facial |

