Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Porta biométrica do torniquete de Speedlane dos canais duplos dos SS do varredor
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Certificação: | CE |
| Garantia: | Um ano |
Torniquete cilíndrico automático do reconhecimento de cara de Smart Card para o aeroporto do escritório
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
|---|---|
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
| Peso: | 30 kg |
Torniquete da barreira da aleta da segurança do pedestre RS485, sistema de barreira de aço inoxidável da porta 304#
| Nome: | Barreira do torniquete da aleta da segurança |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Porta à altura da cintura do torniquete do triop da porta do rolo de três braços para o controle de acesso pedestre
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Porta do torniquete da aleta da segurança da velocidade rápida com controle de acesso do reconhecimento de cara/RFID
| Product Name: | 304 SUS flap turnstile |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*980mm |
| Package size: | 1280*300*1070mm |
Sistema de reconhecimento de cara completo da altura do Gym magro servo de alta velocidade da porta da barreira do balanço
| Tipo: | Núcleo único & núcleo duplo, porta de alto spped |
|---|---|
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
304 de aço inoxidável padrão personalizado OEM Porta de segurança de alta segurança porta única para pessoas
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID |
|---|---|
| Barreira aberta/de perto: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | TCP/IP |
Barreira biométrica da aleta do controle de acesso, porta automática completa da barreira para a biblioteca/teatro
| Nome: | Porta da barreira para a biblioteca |
|---|---|
| tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
Porta facial da barreira do torniquete do reconhecimento
| Nome do item: | Porta facial da barreira do torniquete do reconhecimento |
|---|---|
| Aplicativo: | Interior e exterior |
| Material: | aço inoxidável 304 |
Manutenção durável da porta biométrica do torniquete da aleta da velocidade 0.3s com luz do diodo emissor de luz
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |

