Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Porta automática da barreira da aleta inteligente da segurança sob o poder 220V/110V de trabalho
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Os cartões espertos do furto controlaram portas de acesso para a entrada do escritório do hotel do clube do estádio
| material: | 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 80 kg |
os torniquetes óticos do reconhecimento de cara da alta velocidade da barreira da maneira do autogate 2 do Anti-esmagamento balançam a porta da barreira
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Porta do torniquete do balanço do servo motor de velocidade rápida com a câmera do reconhecimento de cara tela de 8 polegadas
| Tamanho do produto: | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) |
|---|---|
| Nome do produto: | Porta do torniquete do balanço com reconhecimento de cara |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Porta automática completa do torniquete do balanço com sistema do controle de acesso do reconhecimento de cara
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Nome do produto: | Porta automática do torniquete do balanço |
| Uma comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Controlador de duplo canal Swing Barrier Gate do torniquete ótico de vidro alto do defletor para a saída
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Porta automática da barreira do balanço da velocidade rápida para o aeroporto da estação e o Gym da aptidão
| Nome do produto: | Porta automática da barreira do balanço da velocidade rápida para o aeroporto da estação e o Gym da |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Porta bidirecional da barreira do balanço do mecanismo da passagem com cartão/impressão digital do RFID
| Nome do Produto: | Portão de barreira oscilante com mecanismo bidirecional de passagem com cartão RFID/impressão digita |
|---|---|
| Material: | Padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Porta de alta velocidade da barreira do balanço da impressão digital da porta inteligente do torniquete da aleta do cartão do RFID
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W200*H1000mm |
Reconhecimento completo do controle de acesso da porta do torniquete da altura da capacidade de 50000 caras para o banco
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |

