Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Torniquetes de aço inoxidável da altura da cintura da porta da barreira da aleta do IP de TCP bidirecionais
| Product name: | Stainless Steel Turnstiles |
|---|---|
| Size Of product: | 1200*300*1000mm |
| Net weight: | 80KG |
Fechamento portátil 304 SS da porta do torniquete da segurança da meia altura com o aceitante das moedas de Rfid
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Porta infravermelha da barreira da aleta do torniquete do sensor com anti inteligente - pitada/cauda/função do Retrogradation
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Torniquete de aço inoxidável do braço RFID da gota da entrada do escritório com largura da passagem de 600mm
| Nome do produto: | 304 SUS torneiro tripiodal |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tipo: | Uma porta do torniquete do braço |
Torniquete de vidro de trabalho alto elegante da velocidade da porta de velocidade da segurança para o serviço público
| Nome do produto: | 304 SUS porta de torneio de velocidade |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400*310*1000 mm |
| Tamanho do pacote: | 1510*380*1080mm |
Porta de segurança do torniquete da barreira da aleta do RFID com alerta da voz e função do alarme
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta do RFID com função alerta da voz e função do alarme |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
Costume de aço inoxidável de Electronic Turnstile Door 304 do leitor das faixas do cartão/pulso
| Compatível: | Leitor RFID e leitor de impressão digital, acesso a moedas, leitor de código QR, sistema de código d |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1510*380*1080mm |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Porta automática completa da barreira da aleta com leitor Card/reconhecimento da impressão digital para a entrada do Gym/clube
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
|---|---|
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
Porta aprovada da barreira da aleta do CE com a função do IR Sentor para impedir a pitada/que arrasta/retrógrada
| Nome do produto: | Torniquete da aleta de 304 SUS |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Placa de controlo do motor das portas do defletor do torniquete da barreira da aleta do código de barras do controle de acesso
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |

