Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Torniquete automático do indicador da temperatura do reconhecimento de cara do sistema do controle de acesso
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
Portão de barreira de balanço rápido com leitor de código QR RFID aprovado pelo CE
| DIMENSÃO: | 1200(C)*300(L)*1000(A)MM |
|---|---|
| Força de trabalho: | AC 110V / 60HZ |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Da barreira de alta velocidade do balanço do rfid da porta da pista de China torniquetes da altura meios para o acesso da entrada do pedestre
| Velocidade de passagem: | 50 pessoas/min. (Cartão IC) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
Comprimento de prata padrão do braço do sistema Ticketing 600mm da porta da barreira do balanço
| Freqüência: | 50Hz ou 60Hz |
|---|---|
| Umidade: | 0-95% |
| Temperatura de trabalho: | -20°C~+50°C |
304 aço inoxidável porta de barreira de balanço 120x30x100cm impermeável automático
| Dimensão: | 120 * 30 * 100 cm |
|---|---|
| Tipo: | Manual/semi-automático/automático completo |
| Compatível: | RFID/Código de barra de impressão digital/moeda/QR |
Torniquete do controle de acesso do núcleo do mecanismo com o leitor facial da impressão digital
| Tamanho do produto: | 1300*200*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Dispositivo sem contato do controle de acesso do comparecimento do tempo do indicador do torniquete da detecção da cara/do termômetro câmera de Wifi
| Tamanho do produto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Torniquetes da altura da pista da velocidade dois porta entrada retrátil da barreira dos meios
| Tamanho: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Material principal: | 304 aço inoxidável |
| Aplicativo: | entrada / saída de garagem, hotel, casa |
Torniquetes da altura da segurança remota visual clara da velocidade do projeto da porta da coluna da identificação do dever meios com varredor da entrada
| Controle de acesso: | scanner de código de barras, detecção de temperatura facial |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min. (Cartão IC) |
| Tipo: | NO\NC\COM, Totalmente automático |
Porta alta durável motorizada completa do torniquete de NFC da segurança com o bracelete para o ônibus ou o toalete
| Velocidade da identificação: | Detecção da cara e seguimento da Senhora 20 |
|---|---|
| Altura de identificação: | 1.2-2.2 M |
| formato Wiegand: | 26/34 |

