Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ swing gate turnstile ] Combine 419 produtos.
Controle de acesso rápido de escritório Smart Hotel Controle remoto de entrada Barreira de balanço automática Porta de defleção torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, Sistema ESD, Reconhecimento Facial |
|---|---|
| Barreira aberta/de perto: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Barreira de balanço automática porta de defleção torneiro de escritório Controle de acesso rápido Smart Hotel controle remoto entrada
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Leitor de código QR inteligente Barreira Swing Gate Face Scanner Pedestre Canal Barreira
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Sistemas bidirecionais da entrada do torniquete do supermercado pela indução infravermelha
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço do supermercado com funções alertas do alarme sadio e claro |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Sistema de reconhecimento facial de pedestres de alta velocidade Porta giratória de alta velocidade Entrada e acesso de saída
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Tamanho do produto: | Diâmetro do pilar 168 mm; altura 1000 mm |
Porta infravermelha de Turnstyle da temperatura do reconhecimento de cara da seleção da temperatura do sistema de alarme do sensor
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Tamanho do produto: | Diâmetro do pilar 168 mm; altura 1050 mm |
Torniquete automático do tripé da melhor venda/torniquete das crianças fora da barreira da impressão digital da altura da cintura do RFID
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Barreira vertical do balanço da entrada da segurança com o braço ajustável do balanço para deficientes motores
| Nome do produto: | Barreira vertical do balanço |
|---|---|
| Aplicação: | indoor&outdoor |
| Peso líquido: | 45Kg |
torniquete seguro elétrico da entrada da biblioteca do canal bidirecional com relação do rfid do código de barras
| Espaço do uso: | Área residencial, parque, parque de diversões; escola; centro de jogos |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Catraca de barreira giratória com reconhecimento facial ZK 1400mm Aço inoxidável IP54
| Interface de comunicação: | RS232, RS485 |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2s |
| Tipo de controle de acesso: | Reconhecimento de rosto, cartão RFID |

