Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Torniquetes verticais do controle de acesso do tripé 420mm (L) * 330mm (W) * 990mm (h)
| Nome do produto: | torniquete pequeno do tamanho |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 40KG |
Porta automática da barreira da aleta do controle de acesso do torniquete do cartão RFID de IC/identificação
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
Porta biométrica do torniquete da impressão digital dobro do núcleo, torniquete rápido da barreira da aleta da passagem com software
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Turniquete de flaps bidireccional |
Torniquete biométrico do reconhecimento de cara do controle de acesso do torniquete automático do cartão do RFID
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Material das asas: | Acrílico |
| material: | 304 aço inoxidável |
Torneirão de segurança para pedestres inteligente Torneirão de controle de acesso à face à prova d'água
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Porta do torniquete com reconhecimento facial |
Impermeabilizado Indoor & Outdoor Pedestre Biométrico Controle de Acesso Turnstile Portão Barreira de balanço Turnstiles de reconhecimento facial
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas / minuto |
|---|---|
| Tipo: | Núcleo único ou dual core (opcional) |
| Largura do canal: | 60 cm normais, ou 90 (customizados) |
Normalmente 40 pessoas/porta de Min Pass Rate Swing Barrier, torniquete fácil da segurança da operação
| Tamanho do produto: | 1200 mm (C) *280 mm (L) *1000 mm (A) |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Tipo: | Portão de barreira giratória inteligente de ponte |
Da barreira de alta velocidade do balanço do rfid da porta da pista de China torniquetes da altura meios para o acesso da entrada do pedestre
| Velocidade de passagem: | 50 pessoas/min. (Cartão IC) |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -15°C-70°C |
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
Torniquete meio cheio do tripé da altura da pista do sentido um do Bi dos torniquetes do controle de acesso da segurança
| Nome do produto: | Torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304# de aço inoxidável |
| Direcional: | Bi-sentido (pode ser ajustado) |
Porta pedestre do torniquete do cartão dobro do rfid dos torniquetes do controle de acesso do motor
| Abrigando o material: | 304# de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | ≤600 milímetro |
| Passando o sentido: | bidirecional ou único (ajustável) |

