Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Torniquete do braço da passagem 3 do LCD da porta automática do ESD do pedestre único para a entrada da entrada
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Catracas Ópticas de Alta Segurança Reconhecimento Facial Controle de Acesso Barreira Giratória Portão
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
Meia porta 304 do torniquete do tripé do prédio de escritórios da entrada da altura de aço inoxidável
| Abrigando o material: | 304# padrão de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura da passagem: | dentro de 600 milímetros |
| Passando o sentido: | bidirecional ou único (ajustável) |
A porta automática 24V da barreira do cilindro intocável do torniquete da desvantagem escova o motor da C.C.
| Nome do produto: | Barreira automática do balanço |
|---|---|
| Tamanho do produto: | diâmetro do pilar 168 mm, altura 1000 m |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Quadro de segurança de aço para casa de guarda ao ar livre
| Materiais: | Aço |
|---|---|
| DIMENSÃO: | 1200x1500x2400 (personalizável) |
| Faixa de Temperatura: | -15 a 75°C |
Torniquete de construção da porta de balanço do comparecimento do tempo, sistemas da porta de velocidade do cartão do furto
| Nome do produto: | Porta de balanço do comparecimento do tempo |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
CE semi automático das portas de segurança do tripé do alarme da utilização não autorizada aprovado
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Empresa, hotel, aeroporto |
| ODM/OEM: | Aceitado |
Relação de comunicação automatizada de aço inoxidável da impressão digital RS485 do sistema da porta
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
3 / Mais leitor de impressão digital automático For Metro da barreira do bilhete do comparecimento do tempo da pista
| Largura de passagem: | 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Posto de Segurança Portátil de Luxo 1500x2400mm Design Industrial em Aço
| Material: | aço |
|---|---|
| Dimensão: | 1500x2400mm ou personalizado |
| Faixa de temperatura: | -15 a 75°C |

