Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta ótica da barreira da aleta da passagem, torniquete direcional da altura do ônibus do bi alarme sadio do meio
| Sensor IR: | 4-6 pares |
|---|---|
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
| Nome do produto: | Turniquete de flaps bidireccional |
Largura personalizada da pista 850mm da altura uma de Swing Gate Turnstile do leitor de Rfid meia
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Aplicação: | Banco, hospital, aeroporto, escritório |
| Largura de passagem: | 600-1200mm |
torniquete do reconhecimento de cara do cartão de 60-65cm SS316 Rfid
| Tamanho do produto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
| Aplicativo: | Prisão, fábrica, governo etc. |
Porta de segurança do controle de acesso da porta da barreira do torniquete do jardim de infância de Goldantell
| Nome do produto: | Controle de acesso de torneira de jardim de infância |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Materiais: | Aço inoxidável 304 |
Torniquete facial direcional do parque de diversões da porta de balanço do controle de acesso do Bi
| Nome do artigo: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Lugar da aplicação: | Jardim de infância, escola primária, o parque de diversões das crianças |
Os torniquetes impermeáveis originais das crianças bloqueiam o controlo de segurança duplo da pista nenhum toque com aceitante da moeda
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Porta do torniquete da segurança do divertimento da escola da porta do torniquete da aleta do IP de RS485 TCP
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
torniquete da barreira da aleta do torniquete da impressão digital de 600mm - de 900mm para o acesso da entrada da venda
| Largura de passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
Anti epidemia da porta impermeável do torniquete da velocidade com teste facial do reconhecimento/temperatura
| Largura da passagem: | 600~900mm |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
| Nome do produto: | Porta do torniquete com reconhecimento facial |
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |

