Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta do torniquete do balanço do servo motor de velocidade rápida com a câmera do reconhecimento de cara tela de 8 polegadas
| Tamanho do produto: | 140CM (L)* 28CM (W)* 100CM (H) |
|---|---|
| Nome do produto: | Porta do torniquete do balanço com reconhecimento de cara |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Código de barras da segurança do pedestre RS485/torniquete para a área de turista, museu do varredor código de Qr, entrada do cinema
| Nome do produto: | Torniquete do varredor de código de Qr |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Tensão de funcionamento: | AC220/110 ±10%V 50±10%HZ |
Vizinhanças, coleção da cara da impressão digital do cartão dos torniquetes RFID do controle de acesso da aptidão
| Nome do produto: | torniquete do controle de acesso |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Peso de efetivação: | 70KG/pc |
Torniquetes impermeáveis exteriores do balanço do controle de acesso do grau IP67, torniquete com a cor pintada
| Nome do produto: | 304 SUS torneiro tripiodal |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
Torniquete feito sob encomenda do padrão elevado IP69 impermeável com o multi controle de acesso compatível
| Artigo: | Projete o torniquete |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400mm*200mmn*1000mm |
| Peso de efetivação: | 120KG/set |
Porta pedestre da barreira da segurança da barreira do torniquete da aleta com reconhecimento facial
| Nome do produto: | Porta da barreira com reconhecimento facial |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 500*280*960mmmm |
| Tamanho da embalagem: | 580*360*1050mm |
Torniquete alto da altura do uso do hotel/escola/prédio de escritórios da classe meio com multi sistema de controlo de Acess
| Tipo: | Meio torniquete da altura |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400/1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1480/1280*370*1070mm |
304 SS Material Porta de torneira de alta velocidade para controle de acesso exterior interior Super pequeno tamanho
| Nome do produtoModo de controlo: | Portão de torneio de alta velocidade pequeno |
|---|---|
| Tipo: | Automático completo |
| Método de comunicação: | TCP/IP ou RS485 |
Sistema de gestão do bilhete do estádio para o torniquete TDX do varredor do código de barras - CT - controlador do IP
| Nome do produto: | Sistemas de Gestão de Bilhetes em Turnstile |
|---|---|
| Tamanho do torneador: | 1200*280*990mm |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Torniquete automático da porta de balanço da estação da altura da cintura, torniquete da porta de balanço
| Nome do produto: | Porta automática da barreira do balanço da altura da cintura para o hoverporto dos aeroportos da est |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |

