Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Deslizando torniquetes da segurança do defletor com indicação de alarme do equipamento e do sentido
| Nome do produto: | Deslizando a porta da barreira do balanço do defletor com indicação de alarme do equipamento e do se |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Porta à altura da cintura do torniquete do triop da porta do rolo de três braços para o controle de acesso pedestre
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Torniquetes porta da altura do tripé automático meios, controle pedestre do torniquete do metro da entrada
| Nome do produto: | Barreira do torniquete do tripé do Esd com o varredor do código de barras e da impressão digital do |
|---|---|
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Motor sem escova da C.C. da barreira eletrônica pesada da porta de segurança do torniquete da aleta do fluxo
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Aplicativo: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Mecanismo retrátil automático completo da porta da barreira do torniquete do aeroporto do motor dobro
| Tipo: | Torniquete dobro da aleta do motor |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*280*980mm |
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
Torniquete eletrônico da porta da barreira do balanço do mecanismo com verificador do ESD
| Nome do produto: | Torniquete eletrônico da barreira do balanço do mecanismo com sistema de código de barras e verifica |
|---|---|
| Motor: | DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Torniquete a fichas do supermercado RFID com função do alarme e função de restauração
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço do supermercado RFID com função do alarme e função de restauração |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
O código de barras do clube de aptidão verifica dentro o torniquete da porta de velocidade, torniquete do balanço do escritório
| Horário de abertura: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1400*300*1000mm |
| Material da asa: | Acrílico |
Porta facial da barreira do balanço do cartão SS304 do RFID para o parque de diversões do jardim de infância da escola
| Nome do artigo: | Panda Turnstile |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
Porta do torniquete da aleta do verificador do ESD do pessoal da entrada do quarto desinfetado para a correia do pulso e do pé
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicativo: | Indoor&outdoor |

