Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta elétrica da barreira do torniquete do trem do torniquete da auto entrada do cartão do RFID para o local de encontro ostentando
| CE: | Aprovado |
|---|---|
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
| Dimensão: | Diâmetro do poste 168 mm, altura 1050 mm |
Full Automatic Speed Gate Turnstile with 550mm-600mm Passage Width 30-40 Persons/Min Pass Speed and IP54 Protection
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
|---|---|
| Freqüência: | 50~60 hertz |
| Largura de passagem: | 550mm-600mm |
Moeda ou meias portas de saída operadas símbolo da entrada do torniquete da altura para a área pública
| Artigo: | GAT-310 |
|---|---|
| Versão: | automático semi automático/completo |
| Peso de efetivação: | 75kg |
Porta inoxidável da barreira do balanço da prova da água, barreira nadadora do braço do balanço de Salão
| Nome do produto: | Porta inoxidável da barreira do balanço da prova da água para nadar Salão e Gym da aptidão |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Personalize os torniquetes 1.6meter portátil da segurança do ODM do OEM para o cinema do Gym do escritório
| CE: | Aprovado |
|---|---|
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
| Dimensão: | Diâmetro do poste 168 mm, altura 1050 mm |
Porta direcional IP54 do torniquete do tripé do Bi com controle de acesso facial do reconhecimento do RFID
| Fonte de energia: | AC110~240 V |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 30 ~ 40 pessoas/min |
| Aplicação: | Interno ou externo |
Aeroporto/metro/Hall Speed Gate Turnstile nadador com o leitor automático de Rfid
| Nome do produto: | Porta de velocidade biométrica do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG/pc |
Código de barras Qr Código de controle de acesso de tripé
| Brand name: | Goldantell |
|---|---|
| Terminar: | Superfície escovada |
| Dimensão: | L1200 x W280 x H1000mm |
Anti torniquete cilíndrico RS485 do balanço da utilização não autorizada SS316
| CE: | Aprovado |
|---|---|
| Comunicação: | TCP/IP RS485 |
| Dimensão: | Diâmetro do poste 168 mm, altura 1050 mm |
Supermercado One Way Manual Swing Pedestre Porta Turnstile 90cm Long Channel
| Ambiente de trabalho: | Interior/Exterior (abrigo), interior e exterior com galpão |
|---|---|
| PI: | 54 |
| Tipo: | NO\NC\COM, Totalmente automático |

