Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 984 produtos.
Automatic High-Speed Retractable Wing Turnstile with 0.2s Barrier Open/Close Time and RS-232 Communication Interface for 30-40 Persons per Minute
| Access control: | RFID Card |
|---|---|
| Barrier speed: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232 |
Controle de acesso rápido de escritório Smart Hotel Controle remoto de entrada Barreira de balanço automática Porta de defleção torneira
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, Sistema ESD, Reconhecimento Facial |
|---|---|
| Barreira aberta/de perto: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485, TCP/IP |
Torniquetes da altura da barreira da porta de balanço da segurança de Swinglane meios com o leitor de código de QR
| Tamanho do produto: | 140*30*100 CM |
|---|---|
| NW: | 60kg |
| Gw: | 70kg |
Torniquete do Esd do laboratório/fábrica monitor do LCD de 8 polegadas construído no computador
| Nome do produto: | Torniquete do verificador do Esd |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Acessórios: | Pulso-correia, direito e sapata esquerda |
Torniquete automático motorizado sem escova do controle de acesso da porta RFID do torniquete da C.C.
| Velocidade do trânsito: | 40 pessoas/min (aberto normalmente) |
|---|---|
| Ecrã LED frontal: | Pode ser personalizado |
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
Porta do torniquete do código do OEM Logo Sliding Turnstile/QR/porta da barreira balanço da segurança/para a entrada pública
| Tamanho do produto: | 1400/1300*200*1000 mm |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Vida: | Mais de 15 anos |
Porta direcional do mecanismo da barreira do torniquete do rfid do bi do diodo emissor de luz para o museu
| Nome do produto: | Porta bidirecional do mecanismo da barreira da aleta do diodo emissor de luz RFID para o museu do pr |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Barreira buliding do torniquete do acesso do escritório com sistema pedestre restrito do contador de controle
| Nome do produto: | Torniquete da barreira da aleta para o escritório que buliding com sistema pedestre restrito do cont |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Velocidade do trânsito: | 30-40 pessoas/minuto |
Dos sistemas faciais biométricos da entrada do torniquete da saída leitor de cartão do torniquete RFID da altura meio
| Material: | 1.5 mm de espessura 304 aço inoxidável |
|---|---|
| Sensor IR: | 4-6 pares |
| Aplicação: | Cinema ou Fitness certer ou entrada de hotel ou restaurante |
Sistema do controle de acesso do torniquete do Internet da porta do ESD da pista da entrada rápida único
| Fonte de energia: | AC220V/110V |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |

