Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
reconhecimento de cara múltiplo do rfid da temperatura do torniquete do esporte do controle de acesso da porta do código do qr para a entrada do gym
| Tamanho do produto: | 1400*200*1000mm |
|---|---|
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
| Peso Líquido: | 65Kg |
Densamente da entrada esperta do esd dos elétricos do acesso do TCP/IP de 1.5mm torniquete da altura da cintura único com sistema de segurança do nfc
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
Do reparo pedestre em tandem de alta qualidade da porta do controle de acesso de Shenzhen o torniquete rotatório com fours arma revolver
| Tamanho do produto: | 210(L)* 135(L)* 225(A)CM |
|---|---|
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
Sistema vertical da porta do torniquete do tripé da entrada de Gynasium completo-auto/do varredor da câmera da cara cartão do nfc
| Aplicação: | Indoor/outdoor com tenda, Companhia |
|---|---|
| Tensão de energia: | AC220V/110V±10%, 50Hz/60Hz |
| direcção de passagem: | Passagem unidirecional ou bidirecional |
Barreira do torniquete do balanço do controle de acesso RS485 SS304 0.6s
| Largura de passagem: | 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Torniquete da porta de deslizamento da pista RS485 0.6s do pedestre 600mm
| Interface de comunicação: | Sinal de RS485/Relay |
|---|---|
| Largura de passagem: | 600~900mm (uma passagem) |
| Tipo: | porta spped alta |
Porta automática do torniquete do balanço do sensor 0.1s da anti braçadeira
| Tamanho do produto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Comprimento do braço de balanço: | 30-90cm |
Torniquete facial da porta de balanço da detecção SUS304 para o contador de verificação geral
| Aplicação: | Escritório \ escola \ aeroporto \ metro \ exterior |
|---|---|
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
| Dimensão: | 1400*168*1000mm |
Porta direcional do torniquete da segurança do meio Bi da altura com leitor de cartão
| Aplicação: | edifícios de escritórios, lobby, ginásio, banco, governo etc. |
|---|---|
| Largura de passagem: | 60 a 120 cm |
| Tamanho do produto: | 140 ((L) * 20 ((W) * 100 ((H) CM |
Código de barras do reconhecimento de cara da porta do torniquete do tripé de Smart Card do coletor de moeda que faz a varredura do sistema
| Aplicação: | Metrô, parque aquático, empresa, hotel, aeroporto |
|---|---|
| Velocidade do trânsito: | 35~40 pessoas/minuto |
| MOTOR: | Servo motor |

