Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta de gerencio do torniquete da segurança do controle de acesso da impressão digital de Flap Barrier Gate do leitor do RFID
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Barreira para portão giratório para pedestres Portátil Reconhecimento facial catraca de controle de acesso ótico
| Tamanho do produto: | 1200*200*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Acesso biométrico dos torniquetes pedestres completos dobro da altura das pistas para residencial
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Torniquete da porta de velocidade do Gym do torniquete do controle de acesso da alta segurança RFID com uma gota Rod
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Código QR Leitor de RFID Controle de Acesso Portão Turnstile Controle de Pedestres Para Ginásio de Escritório Escola
| Tamanho do produto: | 3100L*1350 W*2300 H (MM) ou tamanho sob medida |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Tipo: | Turbinas de acesso duplo de altura total |
Mifare Cartão Automático Full Height Turnstiles
| Tamanho: | 2450 (L) * 1500 (W) * 2300 (H) mm, pode ser tamanho personalizado |
|---|---|
| Material: | aço inoxidável 304 |
| Nome do produto: | Localização de construção Turniquetes de altura total |
Controle de alta velocidade do código de barras dos sistemas da porta dos torniquetes da entrada de Security Full Auto do leitor do RFID
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200/1400*300*1005mm |
| Peso líquido: | 65Kg |
Porta de aço do torniquete do tripé do RFID
| Material de moradia: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura de passagem: | Largura da passagem: ≤600 milímetro |
| Tipo: | torniquete de tripé de três braços |
Controlador deficiente direcional do acesso do auto Bi exterior da barreira do torniquete do balanço
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
Placa de controlo do motor das portas do defletor do torniquete da barreira da aleta do código de barras do controle de acesso
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |

