Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Sistema pedestre da porta do torniquete do ESD da orientação dos sinais do diodo emissor de luz da porta do torniquete do anti pânico
| Tamanho: | C1200*L300*A1000mm |
|---|---|
| Teste de ESD: | Ecrã LCD e software (facultativo) |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Meio sistema alto SUS304 semi automático da porta do torniquete do ESD impermeável
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Velocidade do trânsito: | 25~30 pessoas/minuto |
portas automáticas dos torniquetes da entrada do reconhecimento de cara da impressão digital do QR Code da fábrica de 60cm China
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Reconhecimento de cara biométrico do motor sem escova rápido da porta do torniquete da segurança da passagem RFID
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*300*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Controle de acesso exterior da entrada do torniquete do metal da segurança com o leitor do varredor do QR Code do ESD
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |
Leitor mecânico Security Turnstile Gate da cara dos pedestres da única porta da barreira do balanço de Polo
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
porta AC110 do torniquete do tripé da largura da passagem de 500mm - de 600mm - fonte de alimentação 240V
| Velocidade de passagem: | 30 ~ 40 pessoas/min |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Material: | Aço inoxidável 304/316 |
Porta 550-900mm do torniquete da segurança do sistema da segurança com reconhecimento de cara RFID
| Tamanho: | Padrão ou personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Entrada de Certer da aptidão do escritório/gym/ |
| Modo de controle: | Cartão remoto do bilhete da impressão digital |
Estação de metro porta de velocidade torneira anti-pincagem anti-colisão com sistema de pagamento
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Intelligent Full Automatic QR Code Reader Security Turnstile Gate with 1-2 Year Warranty
| Tipo de exibição: | Tela LCD de exibição facial |
|---|---|
| Largura da pista: | 55-130CM |
| Dimensão: | 1400*200*1000mm (L*W*H) |

