Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Sistema direcional da porta da coluna do torniquete da porta da barreira do balanço do código de Qr do pedestre do Bi para o Gym
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
|---|---|
| TAMANHO DE POLO: | Diâmetro 168 mm; altura 1050 mm |
| Largura de passagem: | 530mm-830mm |
porta térmica ótica do torniquete do balanço de 900mm para o Gym
| Temperatura operacional: | -45°C-60°C |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
| Tipo: | Totalmente automático |
O código de barras da identificação de IC toma as impressões digitais o reconhecimento facial do torniquete da porta de balanço
| Tamanho: | L1500*W120*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo) |
Torniquete de Sliding Speed Gate do leitor de Rfid com impressão digital
| Tipo: | núcleo único ou núcleo duplo, portão de alta velocidade |
|---|---|
| Tilo aberto: | Obstáculo de vidro deslizante |
| Aplicação: | Aeroporto, Escritório, Hotel, entrada do hospital |
Auto torniquete do balanço da coluna do acesso da porta da barreira do balanço do reconhecimento 0.2s
| Material de pólo: | Aço inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | Única porta da barreira do balanço de Polo |
| Mecanismo: | Motor sem escova/servo motor |
Torniquete do Único-núcleo do leitor do contador RFID da porta de segurança do torniquete do tripé da biblioteca
| Comprimento do braço: | 510mm |
|---|---|
| Fonte de energia: | 110~240 V (C.A.) |
| Garantia: | Um ano |
Sistema do torniquete do Esd da porta do verificador do controle de acesso SUS304 IP54 ESD
| Nome do produto: | Sistema da porta do torniquete do Esd |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Material: | 304 de aço inoxidável |
A porta eletrônica pedestre SUS304 da barreira gerencie o torniquete completo da altura
| Tamanho do produto: | 4100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Aplicação: | Prisão, fábrica, governo etc. |
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
Do reconhecimento facial em dois sentidos pedestre das portas de segurança RFID do CE torniquete completo da altura
| Tamanho do produto: | 3100 (L) * 1500 (W) * 2250 (H) mm |
|---|---|
| Aplicação: | Prisão, fábrica, governo etc. |
| Material: | 316 / 304 aço inoxidável |
Porta sem escova dupla do torniquete da aleta do motor da C.C. com sistema do controle de acesso da monitoração de temperatura
| Largura de passagem: | 60cm |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 120 x 30 x 100 (H) cm |
| Direção: | única maneira bidirecional (ou opcional) |

