Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Do estilo infravermelho thermo da aleta da imagem latente da temperatura corporal 1080P da porta do torniquete porta manual do guia
| Tamanho: | L1200*W200*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Porta biométrica do torniquete do acesso da desvantagem da anti utilização não autorizada
| Tamanho: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Material Principal: | Aço Inoxidável 304 |
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
Porta do torniquete da velocidade do cilindro do IP RS485 SUS304 de TCP
| Tipo: | NO\NC\COM, Totalmente automático |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
| Aplicação: | projetos da saúde, hotel, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, costumes, agências, atrações |
Torniquete facial direcional SS304 da entrada do reconhecimento IP54 do Bi
| Tipo: | unidade de núcleo único ou de núcleo duplo |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Interior / exterior (abrigo), -10-70°C |
| Certificação: | CE |
Porta completa do braço do torniquete SUS304 quatro da altura da impressão digital anticolisão do RFID
| Verificação: | RFID, impressão digital, opcional facial |
|---|---|
| Tipo: | Entrada única |
| Interface de comunicação: | RS485 (Distância, distância TCP ≤1200m . |
Torniquete da porta de velocidade do código de barras do reconhecimento de cara para exterior interno
| Nome do produto: | Porta de velocidade |
|---|---|
| Traje para: | Indoor&outdoor |
| formato Wiegand: | 26/34 |
Sistema duplo do controle de acesso de Digitas da barreira do balanço do torniquete da porta de velocidade dos motores da entrada estreita
| Velocidade do trânsito: | 40 pessoas/min (aberto normalmente) |
|---|---|
| Ecrã LED frontal: | Pode ser personalizado |
| Ambiente de trabalho: | Interior / Exterior (Abrigo),-10-50℃ |
Portas 13.56MHz Smart RFID da segurança do torniquete do silicone dos punhos de NFC
| Tamanho: | L1200*W280*H1000mm |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Porta pedestre eletrônica luxuosa do torniquete com o defletor automático do cartão de NFC RFID
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tamanho: | 1200*280*1000mm |
| pista: | Largura 900mm Wing Turnstile dobro |
Portão de balanço do escritório Portão de barreira de balanço Sistema de controle de acesso de reconhecimento facial
| Velocidade de passagem: | 35-40 pessoa/minuto |
|---|---|
| Banco da cara: | PCes de 20~30 milhares |
| Tamanho: | L1400*W120*H1000mm |

