Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Security Turnstile Gate with 0.2s Barrier Open/Close Time RS-232 and RS485 Communication Interface and 2-Way Operation Direction
| Access control: | RFID Card, IC, ID card, barcode |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, RS485 |
Catraca Ótica de Alta Segurança Speed Gate com Gabinete de 1400x300x1000mm e Fonte de Alimentação DC12V
| Tipo de controle de acesso: | Cartão RFID, código QR |
|---|---|
| Horário de abertura da barreira: | 0,2 s |
| Interface de comunicação: | RS-232, RS485 |
Sistema de alarme sem fio dos controlos a distância pedestres dos torniquetes da altura da cintura
| Nome do produto: | porta pedestre da barreira da aleta |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
Porta da barreira da aleta do torniquete da estação de ônibus RFID com código contrário do sistema QR/leitor de código de barras
| Nome do produto: | Porta da barreira da aleta da estação de ônibus RFID com sistema contrário e código de QR/leitor de |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso de efetivação: | 90kg |
Sistemas bidirecionais da entrada do torniquete do supermercado pela indução infravermelha
| Nome do produto: | Porta da barreira do balanço do supermercado com funções alertas do alarme sadio e claro |
|---|---|
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Toda a porta de gerencio mecânica elétrica dos torniquetes da altura do tripodHalf para a estação da fábrica
| Motor: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Abrigando o material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
| Época da abertura/que fecha-se: | 0,2 segundos |
Mecanismo da porta do torniquete do tripé do RFID, sistemas de segurança de aço inoxidável da entrada
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | De aço inoxidável |
Porta eletromagnética do qr do código do varredor do mecanismo do torniquete aberta para o canal da universidade
| PI: | 54 |
|---|---|
| Direção: | Bi-sentido ajustável |
| Painel das asas: | material acrílico, cor opcional |
Leitor de cartão sem contato For Outdoor de Emv do torniquete completo da porta de balanço do corpo IP65/interno
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Nome do produto: | portões de catraca de barreira de balanço de segurança |
| Comunicação: | RS485 ou TCP/IP |
304 largura facial de aço inoxidável da passagem do sistema de segurança 600mm do torniquete do reconhecimento
| Nome do produto: | Barreira de flap, torneira de tipo flap |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável, (ou 316 feitos sob encomenda) |
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |

