Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Impressão digital totalmente automática balanço torneira barreira de entrada de multidão para aeroportos
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |
Portão de barreira de balanço de 600 mm largura Flap Controle de acesso Porta de velocidade torneira
| Tamanho do produto: | 420*330*1000 mm |
|---|---|
| Cor: | Opcional |
| Comprimento do braço de balanço: | 30-90cm |
Catraca bidirecional de 2 pistas com reconhecimento facial para escolas
| DIMENSÃO: | 1200(C)*280(L)*900(A)MM |
|---|---|
| Tipo: | Manual ou semi-automático / totalmente automático |
| Compatível: | Rosto / RFID / Impressão digital / Moeda / Código de barras QR |
304 projetos de aço inoxidável do estilo da ponte da porta da barreira do tripé/porta pedestre Windows do varredor
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
|---|---|
| Peso Líquido: | 65Kg |
| Peso bruto: | 70kg |
a Web exterior interna do torniquete 50w baseou o IP que Acess biométrico automatizou portas de segurança
| Material: | 304 de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 80KG |
Leitor de cartão direcional de aço de alta velocidade do torniquete RFID do supermercado do Bi com sensor do IR
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200*300*1000mm |
| Peso líquido: | 75kg |
Barreira pedestre do torniquete de alta qualidade do metro da exposição do LCD com o leitor simbólico do aceitante e do BILHETE do rfid
| Application: | metro, train road, Apartment |
|---|---|
| Material: | 304 Stainless Steel |
| Size: | 1400*280*1000mm |
Torniquetes espertos luxuosos da altura da porta de balanço do braço do projeto de canal de CHINA únicos meios com sinal do CE
| Tamanho do produto: | 1500x120x1000H mm (ou sob medida) |
|---|---|
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
| Largura de passagem: | 550 mm, 600~900 mm, ou mais customizado |
Porta do torniquete do tripé de três braços
| Material de moradia: | 304# aço inoxidável |
|---|---|
| Largura de passagem: | ≤600 mm |
| Sinal de saída: | sinal padrão do relé |
Torniquetes da altura da pista da velocidade dois porta entrada retrátil da barreira dos meios
| Tamanho: | 1400*310*1000 mm |
|---|---|
| Material principal: | 304 aço inoxidável |
| Aplicativo: | entrada / saída de garagem, hotel, casa |

