Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 969 produtos.
Porta magnética do torniquete do controle de acesso de RS485 SS304 IP54
| Tamanho do produto: | 1400*280*1000 mm |
|---|---|
| Três comprimentos do braço: | 51cm |
| Velocidade do trânsito: | 25~32 pessoas/minuto |
Torniquete da porta de velocidade de 304 SS com a câmera térmica do reconhecimento de cara
| Nome do produto: | Porta de velocidade |
|---|---|
| Sira para: | Indoor&outdoor |
| Formato de Wiegand: | 26/34 |
Torniquete inteligente da porta de velocidade da porta SUS304 Esd de 12VDC ESD
| Nome do produto: | Torniquete da porta de velocidade |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), - 10-50℃ |
Torniquete do QR Code dos torniquetes do controle de acesso do supermercado com câmera térmica
| Aplicativo: | loja, projetos de saúde, hotéis, cantinas, hospitais, prédios de escritórios, alfândega, agências, a |
|---|---|
| Largura máxima de acesso: | 1800mm |
| Tipo: | NO\NC\COM, Totalmente automático |
Controle de acesso à altura da cintura do torniquete RFID da porta de balanço da segurança do Gym
| Largura de passagem: | 60~180cm |
|---|---|
| Tipo: | Totalmente automático |
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
Do controle de acesso automático do reconhecimento de cara da porta da barreira do cartão do RFID torniquetes pedestres
| Nome do produto: | Torniquetes pedestres |
|---|---|
| Tamanho: | L1200*W280*H980mm, 1400*300*980mm |
| Material: | Padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Sistema da porta do torniquete de Android ESD pedal combinado do pulso/pé da tabuleta do tela táctil de 8 polegadas
| Nome do produto: | Combo Esd Sistema de catraca |
|---|---|
| Monitor: | 8 polegadas |
| Materiais: | 304 aço inoxidável |
Porta do braço da gota do controle de acesso do RFID que gerencie a porta revolvendo do torniquete do tripé de 3 braços
| certificado: | CE |
|---|---|
| Uso: | Escritório, hotel, biblioteca, estação de metro, etc. |
| Ambiente de trabalho: | Interno/exterior (abrigo), interno |
Porta do torniquete da segurança do cartão da identificação de NFC IC para o comparecimento do controle de acesso
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tamanho: | 1400*200*1000mm |
| Nome do produto: | portas do torniquete da barreira da aleta da segurança |
Porta pedestre do controle de acesso da passagem dos torniquetes 900mm da segurança da altura da cintura
| Largura da pista: | 60,90,110cm ou outro |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 45persons/min |
| Uso: | Subway Station Mall |

