Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ stainless steel turnstiles ] Combine 984 produtos.
Smart QR Code Scanner RFID Tripod Turnstile Gate com sistema de controle de acesso automático Drop Arm para estação de metrô e entrada de cantina
| Tipo: | tipo de catraca de tripé de alto tráfego |
|---|---|
| Aplicativo: | estação de metrô/trem/ônibus |
| Velocidade de digitalização: | 35-40 pessoas/min |
Torniquete da porta RFID da barreira do tripé de três braços com o leitor de cartão de IC/identificação para a estação de metro
| Porta de comunicação: | RS485, TCP/IP |
|---|---|
| Aplicação: | toilelt, parque, prédio de escritórios, clube, etc. pulic. |
| Peso Líquido: | 65Kg |
porta sob o cartão de IC/identificação, controle do torniquete do balanço do movimento do Duplo-núcleo/indicador da passagem de sistema do bilhete
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
|---|---|
| Tipo: | Portão de barreira giratória automática de ponte |
| OEM: | OEM comprimento do braço, logotipo personalizado, tamanho personalizado |
Do torniquete prateado da porta de velocidade do balanço do hotel portas impermeáveis internas/exteriores da barreira
| Nome do produto: | Porta de velocidade do balanço |
|---|---|
| Material: | 304 steel/316 inoxidáveis de aço inoxidável |
| Peso líquido: | 70KG |
Porta pedestre da barreira da aleta com fechadura da porta digital, sistemas do torniquete do estádio
| Nome do produto: | Porta pedestre retrátil da barreira da aleta com a fechadura da porta digital do leitor do rfid |
|---|---|
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
| Peso de efetivação: | 90kg |
Torniquete e Passgate do tripé da estação com o fuction restaurado automático da luz indicadora do diodo emissor de luz
| Tensão de funcionamento:: | AC220±10%V 50±10%HZ |
|---|---|
| Porto de comunicação: | RS485, TCP/IP |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acesso da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de bar |
Motor semi automático da absorção de choque dos torniquetes do controle de acesso do tripé de baixo nível de ruído
| Nome do produto: | torniquete do tripé do controle de acesso |
|---|---|
| Tamanho do produto: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Largura do braço: | 510 milímetros |
O CE aprovou o torniquete de vidro transparente 110V/220V retráteis da aleta do controle de acesso
| Nome do produto: | Torniquete da aleta do controle de acesso |
|---|---|
| Material: | 304 de aço inoxidável |
| Tipo: | Automático completo |
Porta dos torniquetes do controle de acesso do tripé/porta pedestre barreira da segurança
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm * 280mm * 980mm |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Controle completo do cartão e da impressão digital de duas portas de segurança RFID do torniquete da altura da prisão do acesso da porta
| Material: | Aço Inoxidável 304 |
|---|---|
| Tipo: | Dois portões de acesso de altura total |
| Peso Líquido: | 200 kg |

