Todos os Produtos
-
Porta do torniquete da segurança
-
Torniquete completo da altura
-
torniquete facial do reconhecimento
-
Porta da barreira da aleta
-
Porta da barreira do balanço
-
Torniquete do varredor do código de barras
-
Agente de segurança House
-
Porta do ESD
-
torniquetes do controle de acesso
-
Porta do torniquete do tripé
-
meios torniquetes da altura
-
Torniquete do RFID
-
torniquete da porta de velocidade
-
sistemas de segurança do torniquete
-
Torniquete da impressão digital
-
torniquete a fichas
-
Torniquete do metro
-
Sistemas de gestão do bilhete
-
Fechamento de roda do carro
-
Fechamento de estacionamento do carro
-
Barreira do estacionamento
-
Alex Wong nas FilipinasProdutos de boa qualidade, preços competitivos e serviços de alta qualidade. -
Asif Khan no BahreinGoldantell é um fornecedor do ouro, salvar me muito tempo para fazer comprar! E sempre dando a sugestão profissional, ajude-me muito no negócio! -
Ahmed Al-Farsi nos EAUOs torniquetes de reconhecimento facial impressionaram os inquilinos, sincronizaram-se perfeitamente com os cartões de acesso, os engenheiros até trabalharam durante o Eid. -
Klara Müller em alemãoPortões de precisão sincronizados com robôs de montagem, portões de torneio de especificações alemãs, velocidade chinesa. -
Michael Fusco nos EUAOlá!, Charlene, nós recebemos a carga! Nosso coordenador testou as barreiras, eles todo o funcionamento muito bem! Agora, eu quero fazer uma ordem nova!
palavras-chave [ pedestrian security gates ] Combine 365 produtos.
Portas automáticas profissionais 304 de aço inoxidável dos torniquetes da aleta para a entrada de 3 medidores de comprimento
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Mecanismo Turn Style Portão de defleção elétrico Turnstile com leitor de impressões digitais
| Cor: | Revestimento em pó de aço inoxidável |
|---|---|
| Largura de passagem: | 600 mm |
| Tipo: | Controle manual ou automático |
Controle de acesso inteligente habilitado do torniquete da altura do ESD RFID do CE meio
| Nome do produto: | Torniquete de Tripiod |
|---|---|
| Tamanho: | 1200mm (L) * 280mm (W) * 980mm (h) |
| Material: | padrão doméstico 304# de aço inoxidável |
Portão de balanço residencial à prova d'água Portão de barreira RFID eletrônico para ginásio
| Tamanho do produto: | 1200*280*1000mm |
|---|---|
| Tamanho do pacote: | 1280*370*1070mm |
| Aplicação: | Indoor&outdoor |
Tripé da porta do braço da gota tuenstile com a impressão digital do código de barras do leitor do RFID e o ESD
| MOTOR: | Válvula de solenoide de DC24V |
|---|---|
| Ambiente de trabalho: | Ambiente de trabalho: (com uma barraca sobre) -10℃~70℃ interno/exterior |
| Compatível: | Leitor do RFID Reader&Fingerprint, acess da moeda, leitor de código de QR, sistema de código de barr |
porta facial da barreira da aleta do reconhecimento da pista RS232 de 60cm
| Fonte de energia: | AC100V-240V |
|---|---|
| Velocidade de passagem: | 40 pessoas/min |
| Largura do acesso: | 60,90cm ou sob medida |
Comprimento de prata padrão do braço do sistema Ticketing 600mm da porta da barreira do balanço
| Freqüência: | 50Hz ou 60Hz |
|---|---|
| Umidade: | 0-95% |
| Temperatura de trabalho: | -20°C~+50°C |
High-Speed Swing Turnstile Gate with 0.6s Sliding Speed IP54 Protection and 35-40 Persons/Minute Flow Rate
| Access control type: | RFID Card, QR Code |
|---|---|
| Barrier open time: | 0.2 s |
| Communication interface: | RS-232, TCP/IP, RS485 |
Reconhecimento do código da impressão digital da cara da porta da barreira da aleta SUS304 para o fitness center
| Dimensão: | L1200xW280xH1000mm |
|---|---|
| Largura de passagem: | 600 mm |
| Fonte de energia: | AC220V/110V, 50/60Hz |
Porta de barreira biométrica de balanço 0,6s Velocidade 40 pessoas/min
| Velocidade deslizante: | 0,6 segundo |
|---|---|
| Fonte de energia: | AC 100-240V |
| Largura da pista: | 50cm, 60cm (ou custom70-90cm) |

